0 p.

Живые обои «Экран загрузки с надписью Loading»

Живые обои Экран загрузки с надписью Loading
Технологический "Экран загрузки" - это цифровой арт, представляющий собой черный фон с экраном загрузки в центре. Экран загрузки состоит из белого текста, который гласит "ЗАГРУЗКА" с небольшой точкой после каждой буквы. Дизайн минималистичен и прост, но передает чувство ожидания и прогресса. Черный фон добавляет глубину и контраст к произведению и делает экран загрузки еще более выразительным. Этот цифровой арт идеален для тех, кто ценит технологии и современный дизайн. Его можно использовать как живую обои на компьютерах и мобильных устройствах, чтобы добавить нотку утонченности и стиля на экран.

Как поставить видео обои для Wallpaper Engine

  1. Скачайте и распакуйте 1407052894.zip с помощь 7zip;
  2. Переместите в папку: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\wallpaper_engine\projects\myprojects\1407052894. Но если Вы используете пиратку, путь будет другой.
  3. Примените обои. Для этого выберите файл в списке и нажмите кнопку "ОК". Или добавьте работу на лицензионную версию Валпапер Энджин, подписавшись на оригинальную копию в мастерской Steam Workshop (идентификатор указан в файле project.json).

Некоторым эквалайзерам для корректной работы требуется один из дополнительных модулей: Audio Visualizer, Simplistic Audio Visualizer или Customizable Module Visualizer - установите их как обычные обои, методом распаковки в папку программы. Помимо этого, видео в формате mp4/webm можно установить через другие программы.

Видео Живые обои «Экран загрузки с надписью Loading»

Что внутри:

preview.gif
project.json
scene.pkg
Скачать файл

Комментарии

Отмена