0 p.

Курсоры «TearDrop - синяя капля» для Windows

Курсоры TearDrop - синяя капля для Windows
В отличии от стандартного треугольника, форма капельки имеет более сглаженные углы и приятную форму. Чем то такой дизайн напоминает логотип программы Rainmeter. Однако таки 3D-представление и цвет отличает его от оригинала. Курсор TearDrop состоит из толстой, серой линии, проходящей по всему периметру курсора. В нижней части располагается синяя субстанция, похожая на какую-то жидкость, проливающая слабозаметную тень на стены. Такой же вариант присутствует и в зеленом цвете и добавлен в архив.

Попробовать онлайн

  • Курсор TearDrop - синяя капля - демо #0
  • Курсор TearDrop - синяя капля - демо #1
Выберите любой, чтобы активировать предварительный просмотр в браузере

Как поставить указатели мыши

  1. Скачайте и распакуйте архив teardrop_windows_cursors_by_manoluv_d9klkqd.rar с помощью 7zip.
  2. Для Windows 10/11: используйте сочетание клавиш Win+I, чтобы открыть окно "Настройки". Или нажмите "Пуск", а затем иконку шестеренки. Перейдите в раздел "Темы" и кликните на пункт "Курсор мыши".
  3. Для Windows 7/8/8.1: откройте панель управления, раздел "Оборудование и звук". Там будет ссылка "Мышь" в разделе "Устройства и принтеры".
  4. В результате откроются свойства мыши. Перейдите во вкладку "Указатели".
  5. Если в архиве присутствует файл формата *.inf, нажмите по нему правой кнопкой и выберите пункт "Установить" в контекстном меню. Схема автоматически появится в списке доступных и Вам останется только выбрать её, после чего применить изменения.
  6. Если в архиве нет установщика, необходимо вручную задать курсор для каждого состояния. Жмите на кнопку "Обзор" и выбирайте нужный указатель. Выбирать все не обязательно. Будет достаточно задать "Основной режим", "Фоновый режим", "Занят" и еще несколько на свой вкус. По окончанию нажмите "Сохранить как", чтобы записать созданную схему в память операционной системы.
  7. Нажмите "ОК", чтобы сохранить изменения.

Что внутри:

+ TearDrops
 - AppStarting.ani
 - Arrow.cur
 - Arrow_Down.ani
 - Button.ani
 - Cross.ani
 - Hand.ani
 - Handwriting.cur
 - Help.ani
 - IBeam.ani
 - install.inf
 - move.ani
 - NO.ani
 - SizeAll.ani
 - SizeNESW.ani
 - SizeNS.ani
 - SizeNWSE.ani
 - SizeWE.ani
 - UpArrow.ani
 - Wait.ani
Скачать файл

Комментарии

Отмена