0 p.

Курсоры «S.Cursor, зеленая версия» для Windows

Курсоры S.Cursor, зеленая версия для Windows
"S Cursor Green" - это вид курсора, разработанный для использования в операционной системе Windows. Это зеленый курсор, который создан с учетом функциональности и эстетической привлекательности. Курсор доступен в разрешениях 256x256 и 16x16 пикселей, что позволяет использовать его на различных устройствах. В дополнение к функциональности, "S Cursor Green" доступен в различных стилях, включая эффект свечения, который можно включить или выключить. Это делает его универсальным вариантом для пользователей, желающих настроить внешний вид своего курсора. В целом, "S Cursor Green" - это курсор высокого качества, который стоит рассмотреть каждому, кто хочет улучшить внешний вид и функциональность своего компьютера.

Попробовать онлайн

  • Курсор S.Cursor, зеленая версия - демо #0
  • Курсор S.Cursor, зеленая версия - демо #1
Выберите любой, чтобы активировать предварительный просмотр в браузере

Как поставить указатели мыши

  1. Скачайте и распакуйте архив scursor_green.rar с помощью 7zip.
  2. Для Windows 10/11: используйте сочетание клавиш Win+I, чтобы открыть окно "Настройки". Или нажмите "Пуск", а затем иконку шестеренки. Перейдите в раздел "Темы" и кликните на пункт "Курсор мыши".
  3. Для Windows 7/8/8.1: откройте панель управления, раздел "Оборудование и звук". Там будет ссылка "Мышь" в разделе "Устройства и принтеры".
  4. В результате откроются свойства мыши. Перейдите во вкладку "Указатели".
  5. Если в архиве присутствует файл формата *.inf, нажмите по нему правой кнопкой и выберите пункт "Установить" в контекстном меню. Схема автоматически появится в списке доступных и Вам останется только выбрать её, после чего применить изменения.
  6. Если в архиве нет установщика, необходимо вручную задать курсор для каждого состояния. Жмите на кнопку "Обзор" и выбирайте нужный указатель. Выбирать все не обязательно. Будет достаточно задать "Основной режим", "Фоновый режим", "Занят" и еще несколько на свой вкус. По окончанию нажмите "Сохранить как", чтобы записать созданную схему в память операционной системы.
  7. Нажмите "ОК", чтобы сохранить изменения.

Что внутри:

install.inf
S.Cursor Green.png
SCursor_alt.cur
SCursor_hand.ani
SCursor_ir.ani
SCursor_move.ani
SCursor_ne.ani
SCursor_no.ani
SCursor_nw.ani
SCursor_pen.ani
SCursor_point.cur
SCursor_text.ani
SCursor_timer.ani
SCursor_ud.ani
SCursor_work.ani
SCursor_wtf.ani
SCursor_x.ani
Скачать файл

Комментарии

Отмена