0 p.

Курсоры «S.Cursor, синяя версия» для Windows

Курсоры S.Cursor, синяя версия для Windows
Курсоры для Windows «S Cursor BLUE» - набор курсоров, разработанных для использования в операционной системе Windows. Курсоры имеют голубой цвет и отличаются изящным и современным дизайном. Их легко устанавливать и использовать, а также можно настроить под свой собственный стиль. Курсоры совместимы со всеми версиями Windows, включая Windows 10, 8 и 7. Они также полностью функциональны и надежны, гарантируя возможность их использования с уверенностью. В целом, курсоры для Windows «S Cursor BLUE» являются отличным выбором для тех, кто хочет добавить нотку стиля и профессионализма в курсор своего компьютера.

Попробовать онлайн

  • Курсор S.Cursor, синяя версия - демо #0
  • Курсор S.Cursor, синяя версия - демо #1
  • Курсор S.Cursor, синяя версия - демо #2
Выберите любой, чтобы активировать предварительный просмотр в браузере

Как поставить указатели мыши

  1. Скачайте и распакуйте архив s_cursor.rar с помощью 7zip.
  2. Для Windows 10/11: используйте сочетание клавиш Win+I, чтобы открыть окно "Настройки". Или нажмите "Пуск", а затем иконку шестеренки. Перейдите в раздел "Темы" и кликните на пункт "Курсор мыши".
  3. Для Windows 7/8/8.1: откройте панель управления, раздел "Оборудование и звук". Там будет ссылка "Мышь" в разделе "Устройства и принтеры".
  4. В результате откроются свойства мыши. Перейдите во вкладку "Указатели".
  5. Если в архиве присутствует файл формата *.inf, нажмите по нему правой кнопкой и выберите пункт "Установить" в контекстном меню. Схема автоматически появится в списке доступных и Вам останется только выбрать её, после чего применить изменения.
  6. Если в архиве нет установщика, необходимо вручную задать курсор для каждого состояния. Жмите на кнопку "Обзор" и выбирайте нужный указатель. Выбирать все не обязательно. Будет достаточно задать "Основной режим", "Фоновый режим", "Занят" и еще несколько на свой вкус. По окончанию нажмите "Сохранить как", чтобы записать созданную схему в память операционной системы.
  7. Нажмите "ОК", чтобы сохранить изменения.

Что внутри:

+ S.Cursor
 - AppStarting.ani
 - arrow.cur
 - Cross.ani
 - hand.ani
 - Handwriting.cur
 - help.ani
 - IBeam.ani
 - no.ani
 - S.Cursor.png
 - SizeAll.ani
 - SizeNESW234.ani
 - SizeNS2.ani
 - SizeNWSE2.ani
 - SizeWE2.ani
 - UpArrow.cur
 - Wait.ani
 - Wait2.ani
Скачать файл

Комментарии

Отмена