0 p.

Курсоры «Glass Maxx, неоновые» для Windows

Курсоры Glass Maxx, неоновые для Windows
Glass Maxx курсоры - это набор высококачественных, futuristicheskikh курсоров, предназначенных для повышения удовлетворения пользователей компьютеров с операционной системой Windows. Эти курсоры имеют гладкий, современный дизайн с разнообразными формами и размерами, что делает их идеальными для тех, кто хочет добавить штрих стиля к интерфейсу компьютера. Курсоры легко устанавливаются и использовать, а также они обладают разнообразными функциями, выделяющими их на фоне других наборов курсоров. С Glass Maxx курсорами вы можете поднять внешний вид вашего компьютера на новый уровень и сделать просмотр в интернете более приятным.

Как поставить указатели мыши

  1. Скачайте и распакуйте архив glass_maxx.zip с помощью 7zip.
  2. Для Windows 10/11: используйте сочетание клавиш Win+I, чтобы открыть окно "Настройки". Или нажмите "Пуск", а затем иконку шестеренки. Перейдите в раздел "Темы" и кликните на пункт "Курсор мыши".
  3. Для Windows 7/8/8.1: откройте панель управления, раздел "Оборудование и звук". Там будет ссылка "Мышь" в разделе "Устройства и принтеры".
  4. В результате откроются свойства мыши. Перейдите во вкладку "Указатели".
  5. Если в архиве присутствует файл формата *.inf, нажмите по нему правой кнопкой и выберите пункт "Установить" в контекстном меню. Схема автоматически появится в списке доступных и Вам останется только выбрать её, после чего применить изменения.
  6. Если в архиве нет установщика, необходимо вручную задать курсор для каждого состояния. Жмите на кнопку "Обзор" и выбирайте нужный указатель. Выбирать все не обязательно. Будет достаточно задать "Основной режим", "Фоновый режим", "Занят" и еще несколько на свой вкус. По окончанию нажмите "Сохранить как", чтобы записать созданную схему в память операционной системы.
  7. Нажмите "ОК", чтобы сохранить изменения.

Что внутри:

AppStarting.ani
Arrow.ani
Arrow_Down.ani
Button.ani
Cross.ani
Hand.ani
Handwriting.ani
Help.ani
IBeam.ani
install.inf
NO.ani
SizeAll.ani
SizeNESW.ani
SizeNS.ani
SizeNWSE.ani
SizeWE.ani
UpArrow.ani
Wait.ani
Скачать файл

Комментарии

Отмена