0 p.

Курсоры «Черно-зеленая игрушка» для Windows

Курсоры Черно-зеленая игрушка для Windows
Изображение показывает коллекцию различных компьютерных курсоров с голубой и черной темой. Эти курсоры предназначены для использования в операционной системе Windows и могут быть легко установлены, следуя предоставленным инструкциям. Курсоры доступны в различных формах и размерах, что делает их подходящими для использования во многих приложениях. Некоторые из них имеют форму игрушек, в то время как другие являются более абстрактными. В целом, это уникальный и интересный набор курсоров, который может добавить нотку веселья и креативности к любому компьютерному настройкам.

Как поставить указатели мыши

  1. Скачайте и распакуйте архив toy_by_tchiro_d5kj2hf.zip с помощью 7zip.
  2. Для Windows 10/11: используйте сочетание клавиш Win+I, чтобы открыть окно "Настройки". Или нажмите "Пуск", а затем иконку шестеренки. Перейдите в раздел "Темы" и кликните на пункт "Курсор мыши".
  3. Для Windows 7/8/8.1: откройте панель управления, раздел "Оборудование и звук". Там будет ссылка "Мышь" в разделе "Устройства и принтеры".
  4. В результате откроются свойства мыши. Перейдите во вкладку "Указатели".
  5. Если в архиве присутствует файл формата *.inf, нажмите по нему правой кнопкой и выберите пункт "Установить" в контекстном меню. Схема автоматически появится в списке доступных и Вам останется только выбрать её, после чего применить изменения.
  6. Если в архиве нет установщика, необходимо вручную задать курсор для каждого состояния. Жмите на кнопку "Обзор" и выбирайте нужный указатель. Выбирать все не обязательно. Будет достаточно задать "Основной режим", "Фоновый режим", "Занят" и еще несколько на свой вкус. По окончанию нажмите "Сохранить как", чтобы записать созданную схему в память операционной системы.
  7. Нажмите "ОК", чтобы сохранить изменения.

Что внутри:

+ toy
 - AppStarting.ani
 - Arrow.ani
 - cross.ani
 - hand.ani
 - Handwriting.ani
 - help.ani
 - IBeam.ani
 - install.inf
 - no.ani
 - SizeAll.ani
 - SizeNESW.ani
 - SizeNS.ani
 - SizeNWSE.ani
 - SizeWE.ani
 - UpArrow.ani
 - wait.ani
+ toy_mini
 - AppStarting.ani
 - Arrow.ani
 - cross.ani
 - hand.ani
 - Handwriting.ani
 - help.ani
 - IBeam.ani
 - install.inf
 - no.ani
 - SizeAll.ani
 - SizeNESW.ani
 - SizeNS.ani
 - SizeNWSE.ani
 - SizeWE.ani
 - UpArrow.ani
 - wait.ani
Скачать файл

Комментарии

Отмена