0 p.

Курсоры «Спектр, анимированная версия, оранжевый цвет» для Windows

Курсоры Спектр, анимированная версия, оранжевый цвет для Windows
формы указателя в для мышки виде Энерго Меча, этот выполнен в желтом с намеком на золотой цвет, хотя при использовании курсора на рабочем столе он больше напоминает ленту которой огораживаю стройку или место куда не следует заходить без спроса, что по сути добавляет курсору некоторой агрессивности.

Хороший курсор, подойдет для оранжевой темы, а также для простого использования, выполнен в оранже-золотом цвете. На рабочем столе и в программах выглядит прекрасно. Так же есть затемнение в некоторых частях курсора, что придает такую некую агрессивность. Подходит для черно-оранжевой темы. Крутой курсор.

Как поставить указатели мыши

  1. Скачайте и распакуйте архив spectre_cursor_animated_version_not_smooth_orange.rar с помощью 7zip.
  2. Для Windows 10/11: используйте сочетание клавиш Win+I, чтобы открыть окно "Настройки". Или нажмите "Пуск", а затем иконку шестеренки. Перейдите в раздел "Темы" и кликните на пункт "Курсор мыши".
  3. Для Windows 7/8/8.1: откройте панель управления, раздел "Оборудование и звук". Там будет ссылка "Мышь" в разделе "Устройства и принтеры".
  4. В результате откроются свойства мыши. Перейдите во вкладку "Указатели".
  5. Если в архиве присутствует файл формата *.inf, нажмите по нему правой кнопкой и выберите пункт "Установить" в контекстном меню. Схема автоматически появится в списке доступных и Вам останется только выбрать её, после чего применить изменения.
  6. Если в архиве нет установщика, необходимо вручную задать курсор для каждого состояния. Жмите на кнопку "Обзор" и выбирайте нужный указатель. Выбирать все не обязательно. Будет достаточно задать "Основной режим", "Фоновый режим", "Занят" и еще несколько на свой вкус. По окончанию нажмите "Сохранить как", чтобы записать созданную схему в память операционной системы.
  7. Нажмите "ОК", чтобы сохранить изменения.

Что внутри:

+ Spectre Animated Cursor
 - (Installer).inf
 - Alternate Select.ani
 - Busy.ani
 - Diagonal Resize 1.ani
 - Diagonal Resize 2.ani
 - Handwriting.ani
 - Help Select.ani
 - Horizontal Resize.ani
 - Link Select.ani
 - Location Select.ani
 - Move.ani
 - Normal Select.ani
 - Person Select.ani
 - Precision Select.ani
 - Text Select.ani
 - Unavailable.ani
 - Vertical Resize.ani
 - Working In Background.ani
Скачать файл

Комментарии

Отмена