0 p.

Иконки «Папки с группой Блэкпинк»

Иконки Папки с группой Блэкпинк
Теперь ваши папки на рабочем столе преобразятся с помощью скачанного пака, который наделит их фотографиями девушек из популярной музыкальной группы «BLACKPINK». Южнокорейский коллектив, состоящий из четырех участниц, украсит своим видом рабочий стол компьютера.  Вас ожидают черно-белые и цветные изображения, которые сосредоточили на себе розовые оттенки, визуализируя название представленной группы. Каждому преданному фанату понравится новый набор папок, установить который вы сможете всего за пару кликов, обновив визуальный интерфейс вашего устройства. 

Как поставить значки

  1. Скачайте и распакуйте архив blackpink_folder_icons_by_theiconiclady_ded489c.zip с помощью 7zip.
  2. Для установки в Windows подойдут только иконки формата .ico. PNG потребуется предварительно конвертировать.
  3. Для рабочего стола: нажмите правой кнопкой мыши в пустой области и выберите пункт "Персонализация". В Windows 10/11 можно также перейти через Настройки (сочетание клавиш Win+I). Кликните по ссылке "Параметры значков рабочего стола" в боковой колонке. В открывшемся окне выделите нужный блок (корзина, сеть, компьютер) и нажмите "Сменить значок". Теперь, кнопкой "Обзор" найдите иконку в проводнике. Используйте "ОК", чтобы сохранить изменения.
  4. Для папок: нажмите правой кнопкой мыши по нужной папке и выберите пункт "Свойства" в контекстном меню. В разделе "Настройка" нажмите "Сменить значок". Действуйте по аналогии с предыдущим пунктом (выбрать иконку в проводнике, сохранить).
  5. Для дисков: скопируйте файл .ico в корневую директорию диска. Создайте текстовый документ "autorun.inf" со следующим содержанием, где "vsthemes-org.ico" - название вашего файла:
    [Autorun]
    Icon=vsthemes-org.ico

Что внутри:

BP1.png
BP2.png
BP3.png
BP4.png
BP5.png
BP6.png
BP7.png
BP8.png
BP9.png
BP10.png
+ __MACOSX
 - ._BP1.png
 - ._BP2.png
 - ._BP3.png
 - ._BP4.png
 - ._BP5.png
 - ._BP6.png
 - ._BP7.png
 - ._BP8.png
 - ._BP9.png
 - ._BP10.png
Скачать файл

Комментарии

Отмена