0 p.

Иконки «Хало, скругленный квадрат»

Иконки Хало, скругленный квадрат
Хало, скругленный квадрат Хало, скругленный квадрат Хало, скругленный квадрат Хало, скругленный квадрат Хало, скругленный квадрат Хало, скругленный квадрат Хало, скругленный квадрат Хало, скругленный квадрат



Значки «Halo» стильные, с интересным дизайном. Подойдут как для творческих людей, так и для тех, кто просто хочет, чтобы рабочий стол приносил эстетическое удовольствие. Поверьте, Ваши друзья и коллеги точно обратят внимание на иконки приложений и обязательно спросят, где Вы их скачали. Минималистично, атмосферное и просто – все о значках «Halo». Самое главное, что, смотря на них, ты понимаешь какое приложение, а значит, в них просто ориентироваться. Скачивайте и удивляйте своих близких, друзей и знакомых!

Как установить значки

  1. Скачайте и распакуйте архив halo.7z с помощью 7zip.
  2. Для установки в Windows подойдут только иконки формата .ico. PNG потребуется предварительно конвертировать.
  3. Для рабочего стола: нажмите правой кнопкой мыши в пустой области и выберите пункт "Персонализация". В Windows 10/11 можно также перейти через Настройки (сочетание клавиш Win+I). Кликните по ссылке "Параметры значков рабочего стола" в боковой колонке. В открывшемся окне выделите нужный блок (корзина, сеть, компьютер) и нажмите "Сменить значок". Теперь, кнопкой "Обзор" найдите иконку в проводнике. Используйте "ОК", чтобы сохранить изменения.
  4. Для папок: нажмите правой кнопкой мыши по нужной папке и выберите пункт "Свойства" в контекстном меню. В разделе "Настройка" нажмите "Сменить значок". Действуйте по аналогии с предыдущим пунктом (выбрать иконку в проводнике, сохранить).
  5. Для дисков: скопируйте файл .ico в корневую директорию диска. Создайте текстовый документ "autorun.inf" со следующим содержанием, где "vsthemes-org.ico" - название вашего файла:
    [Autorun]
    Icon=vsthemes-org.ico

Что внутри:

+ drawable-nodpi-v4
Скачать файл

Комментарии

Отмена