0 p.

Иконки «Красный проект»

Иконки Красный проект
Страница "ICO, PNG Иконки "Красного" цвета" представляет собой коллекцию компьютерных иконок красного и черного цветов, включающую такие предметы, как камера, мобильный телефон, компьютерная мышь и телевизор. Иконки выполнены в стильном и современном дизайне, с ярким красным цветом, выделяющимся на черном фоне. Иконки организованы в сеточном формате, что облегчает просмотр и сравнение различных дизайнов. Страница вероятно служит ресурсом для дизайнеров, желающих включить красные и черные элементы в свои наборы иконок.

Как поставить значки

  1. Скачайте и распакуйте архив red.rar с помощью 7zip.
  2. Для установки в Windows подойдут только иконки формата .ico. PNG потребуется предварительно конвертировать.
  3. Для рабочего стола: нажмите правой кнопкой мыши в пустой области и выберите пункт "Персонализация". В Windows 10/11 можно также перейти через Настройки (сочетание клавиш Win+I). Кликните по ссылке "Параметры значков рабочего стола" в боковой колонке. В открывшемся окне выделите нужный блок (корзина, сеть, компьютер) и нажмите "Сменить значок". Теперь, кнопкой "Обзор" найдите иконку в проводнике. Используйте "ОК", чтобы сохранить изменения.
  4. Для папок: нажмите правой кнопкой мыши по нужной папке и выберите пункт "Свойства" в контекстном меню. В разделе "Настройка" нажмите "Сменить значок". Действуйте по аналогии с предыдущим пунктом (выбрать иконку в проводнике, сохранить).
  5. Для дисков: скопируйте файл .ico в корневую директорию диска. Создайте текстовый документ "autorun.inf" со следующим содержанием, где "vsthemes-org.ico" - название вашего файла:
    [Autorun]
    Icon=vsthemes-org.ico

Что внутри:

+ red icons pack
 + red_project
  + PNG
  - appearance.png
  - blankdisc.png
  - camera.png
  - cdda_cd.png
  - cd_disc.png
  - controller256.png
  - dvd_disc.png
  - folder.png
  - hdd.png
  - network_drive_3.png
  - no_cover.png
  - router.png
  - scripts.png
  - system256.png
  - television.png
  - Thumbs.db
  - uplevel_no_text.png
  - video.png
  - video_cd.png
  - weather256.png
  - xbox_disc.png
  - zune.png
Скачать файл

Комментарии

Отмена