0 p.

Скин «Mei Music Mod 2019» для AIMP

Скин Mei Music Mod 2019 для AIMP
Сегодня, воссоздавать на десктопе интерфейс мобильных приложений стало прямо-таки новой тенденцией и такие работы с каждым днем встречаются все чаще. Mei Music Mod 2019 - это яркий пример представителей данного жанра. Перед нами красивый скин для музыкального плеера AIMP, представляющий собой подобие мобильного приложения, достаточно качественного, чтобы стать новым фаворитом среди прочих доступных скинов.

В основе обложки лежит белый цвет, он заполняет нижнюю часть скина, которая занимает около 30% экрана. Остальное пространство занято красивой обложкой текущего трека, которая имеет скругленные углы в нижней части. Поверх белой области отображаются яркие кнопки, цвет которых сменяется в зависимости от картинки. По дизайну они напоминают кнопки из направления Material Design от Google.

Как поставить обложки AIMP

  1. Скачайте и распакуйте архив mei_music_mod_2019___aimp_4_50__skin___windows_by_mrrichardedits_ddftacu.rar с помощью 7zip.
  2. Правой кнопкой мыши нажмите на файл скина *.acs5 и выберите пункт "Установить". Если формат другой: например, acs4, acs3 или acs2 - действия нужно выполнять те же самые.
  3. Если в системе не задана ассоциация файлов, потребуется вручную переместить скин по адресу: C:\Program Files (x86)\AIMP\Skins.
  4. Запустите AIMP и перейдите в настройки (сочетание клавиш CTRL+P).
  5. Откройте вкладку "Интерфейс" и выберите установленный скин.
  6. Примените изменения. 

Что внутри:

+ Mei Music Mod 2019
 - Font - 方正兰亭黑_GBK.TTF
 - Mei music Mod 2019.acs4
Скачать файл

Комментарии

Отмена