0 p.

Скин «Mayak-120» для AIMP

Скин Mayak-120 для AIMP
Скин AIMP "Маяк-120" - уникальный дизайн с серебристо-черной цветовой гаммой и ретро-темой. Данный скин вдохновлен легендарным советским кассетным плеером "Маяк-120", который пользовался популярностью в 1980-х годах. Скин имеет винтажный вид и ощущение, с ностальгическим дизайном, который обязательно понравится меломанам, помнящим хорошие старые времена кассет. Скин имеет простой, но элегантный макет с чистым и не перегруженным пользовательским интерфейсом, который легко навигировать. Кнопки и элементы управления ясно помечены, что делает его простым в использовании даже для начинающих. Скин также предлагает различные варианты настройки, позволяя пользователям персонализировать свой плеер с разными темами и цветами. В целом, скин AIMP "Маяк-120" - отличный выбор для меломанов, которые хотят воссоздать прошлое и насладиться своими любимыми мелодиями в уникальном и стильном образе.

Как поставить обложки AIMP

  1. Скачайте и распакуйте архив mayak-120.rar с помощью 7zip.
  2. Правой кнопкой мыши нажмите на файл скина *.acs5 и выберите пункт "Установить". Если формат другой: например, acs4, acs3 или acs2 - действия нужно выполнять те же самые.
  3. Если в системе не задана ассоциация файлов, потребуется вручную переместить скин по адресу: C:\Program Files (x86)\AIMP\Skins.
  4. Запустите AIMP и перейдите в настройки (сочетание клавиш CTRL+P).
  5. Откройте вкладку "Интерфейс" и выберите установленный скин.
  6. Примените изменения. 

Что внутри:

Mayak-120.acs3
Скачать файл

Комментарии

Отмена