Скин Verter для AIMP

Интересный скин для вашего музыкального проигрывателя AIMP. В данном скине можно менять цвет данной работы под вашу рабочую поверхность. В архиве для бонуса вы найдете картинку на основной фон. Довольно не большей, компактный скин который будет отлично смотреться на любом оформлении, не будет портить рабочую поверхность. Четкость графики не на последнем месте. Эквалайзер вы можете перемещать куда вам удобно. Приятного пользования.
Как установить обложки аимп
- Скачайте и распакуйте архив verter.rar с помощью 7zip.
- Правой кнопкой мыши нажмите на файл скина *.acs5 и выберите пункт "Установить". Если формат другой: например, acs4, acs3 или acs2 - действия нужно выполнять те же самые.
- Если в системе не задана ассоциация файлов, потребуется вручную переместить скин по адресу: C:\Program Files (x86)\AIMP\Skins.
- Запустите AIMP и перейдите в настройки (сочетание клавиш CTRL+P).
- Откройте вкладку "Интерфейс" и выберите установленный скин.
- Примените изменения.
Содержимое архива
Скачать файл
Комментарии