0 p.

Скин «Mac OS Style Mod» для AIMP

Скин Mac OS Style Mod для AIMP
На изображении показан снимок экрана программного обеспечения AIMP с примененной скином "Mac OS X Style Mod". Интерфейс разработан таким образом, чтобы напоминать операционную систему Apple Mac OS X, с серебряной и серой цветовой схемой и металлической текстурой. Основное окно отображает различные кнопки для воспроизведения, остановки и перехода к следующему треку, а также полосу прогресса и небольшую иконку, которая представляет текущую песню. Внизу основного окна находится список недавно воспроизведенных песен, а также обложка альбома для каждой из них. Скин также включает различные настройки пользовательского интерфейса, такие как возможность изменения цвета и текстуры. В целом, скин AIMP Mac OS X Style Mod предоставляет элегантный и современный внешний вид для музыкального плеера, придавая ему большую интеграцию с окружением Mac OS X.

Как поставить обложки AIMP

  1. Скачайте и распакуйте архив mac_osx_style_mod.zip с помощью 7zip.
  2. Правой кнопкой мыши нажмите на файл скина *.acs5 и выберите пункт "Установить". Если формат другой: например, acs4, acs3 или acs2 - действия нужно выполнять те же самые.
  3. Если в системе не задана ассоциация файлов, потребуется вручную переместить скин по адресу: C:\Program Files (x86)\AIMP\Skins.
  4. Запустите AIMP и перейдите в настройки (сочетание клавиш CTRL+P).
  5. Откройте вкладку "Интерфейс" и выберите установленный скин.
  6. Примените изменения. 

Что внутри:

Mac OS X Style Mod.acs3
Скачать файл

Комментарии

Отмена