Скин TRUSKO Skin для AIMP

Обложка для музыкального проигрывателя AIMP (Версия: AIMP v3.00 или более новая).
Приятного пользования.
Приятного пользования.
На изображении представлен красивый плагин для проигрывателя AIMP - тёмный и приятный на вид скин TRUSKO Skin. Отлично подходит для пользователей, любящих глубинный и мрачный внешний вид. Дизайн данного скина представляет впечатляющую смесь двух цветов - фиолетового и серого, которые хорошо сочетаются друг с другом и образуют пирамиду оттенков. Иконки и интерфейс данного скина просты и удобны в использовании, что придаёт ему интересный симпатичный вид.
Как установить обложки аимп
- Скачайте и распакуйте архив trusko_skin.zip с помощью 7zip.
- Правой кнопкой мыши нажмите на файл скина *.acs5 и выберите пункт "Установить". Если формат другой: например, acs4, acs3 или acs2 - действия нужно выполнять те же самые.
- Если в системе не задана ассоциация файлов, потребуется вручную переместить скин по адресу: C:\Program Files (x86)\AIMP\Skins.
- Запустите AIMP и перейдите в настройки (сочетание клавиш CTRL+P).
- Откройте вкладку "Интерфейс" и выберите установленный скин.
- Примените изменения.
Содержимое архива
Скачать файл
Комментарии