0 p.

Скин «Legenda-404 v1.60» для AIMP

Скин Legenda-404 v1.60 для AIMP
Изображение показывает рисунок черного музыкального плеера с лотком для кассеты и несколькими кнопками. Музыкальный плеер помечен как "AIMP Skins Legenda-404 v1.60". Часть "Legenda-404" подразумевает, что этот музыкальный плеер вдохновлен классическим кассетным плеером из 1980-х годов, который был популярным форматом на тот момент. Метка "v1.60" указывает на то, что это последняя версия скина для музыкального плеера. Скин разработан таким образом, чтобы пользователь мог ощутить ностальгию, так как он напоминает старомодные кассетные плееры, которые были популярны в прошлом. Кнопки и другие элементы управления на музыкальном плеере разработаны для простоты и удобства использования, как на классических кассетных плеерах прошлого. В целом, этот скин - отличный выбор для тех, кто хочет вспомнить золотой век музыки или для тех, кто хочет придать своему музыкальному плееру уникальный и ретро-вид.

Как поставить обложки AIMP

  1. Скачайте и распакуйте архив legenda-404-v1_60.zip с помощью 7zip.
  2. Правой кнопкой мыши нажмите на файл скина *.acs5 и выберите пункт "Установить". Если формат другой: например, acs4, acs3 или acs2 - действия нужно выполнять те же самые.
  3. Если в системе не задана ассоциация файлов, потребуется вручную переместить скин по адресу: C:\Program Files (x86)\AIMP\Skins.
  4. Запустите AIMP и перейдите в настройки (сочетание клавиш CTRL+P).
  5. Откройте вкладку "Интерфейс" и выберите установленный скин.
  6. Примените изменения. 

Что внутри:

Legenda-404.acs4
Скачать файл

Комментарии

Отмена