0 p.

Скин «Prestige» для AIMP

Скин Prestige для AIMP
На изображении показан снимок экрана скина Prestige для музыкального плеера AIMP. Скин имеет фиолетово-черную цветовую гамму с футуристическим и элегантным дизайном. Главный экран скина отображает различные опции плеера, такие как воспроизведение, пауза и переход к следующему треку, а также мини-плеер, который можно изменять в размере и перемещать по экрану. Эквалайзер также явно отображается на экране, что позволяет пользователям настраивать звуковые параметры по своему вкусу. Скин также включает поддержку скинов и плагинов, что позволяет пользователям настраивать свой музыкальный плеер по своим предпочтениям. В целом, скин Prestige для AIMP является стильным и функциональным выбором для меломанов, которым нравится современный и минималистичный дизайн.

Как поставить обложки AIMP

  1. Скачайте и распакуйте архив prestige.zip с помощью 7zip.
  2. Правой кнопкой мыши нажмите на файл скина *.acs5 и выберите пункт "Установить". Если формат другой: например, acs4, acs3 или acs2 - действия нужно выполнять те же самые.
  3. Если в системе не задана ассоциация файлов, потребуется вручную переместить скин по адресу: C:\Program Files (x86)\AIMP\Skins.
  4. Запустите AIMP и перейдите в настройки (сочетание клавиш CTRL+P).
  5. Откройте вкладку "Интерфейс" и выберите установленный скин.
  6. Примените изменения. 

Что внутри:

Prestige v1.0.acs3
Скачать файл

Комментарии

Отмена