0 p.

Скин «Night-Light» для AIMP

Скин Night-Light для AIMP
Страница скина Night-Light для AIMP3 - это темная и настроенная на задумчивость тема оформления, идеально подходящая для тех, кто предпочитает более сдержанный вид своего музыкального плеера. Дизайн скина выполнен в стильном и современном стиле, с акцентом на минимализм и простоту. Основная цветовая схема - темно-серая, с некоторыми тонкими акцентами черного и белого цветов. Скин имеет чистый и не перегруженный макет, где все необходимые элементы управления и функции легко доступны. Главное окно разделено на две части: основная область для плейлиста и нижняя область для часов и строки состояния. Скин также включает поддержку для различных специфических эффектов cкина, таких как режим темной темы и ночного видения. В целом, скин Night-Light - отличный выбор для тех, кто хочет стильный и функциональный музыкальный плеер, приятный для глаз.

Как поставить обложки AIMP

  1. Скачайте и распакуйте архив night-light.zip с помощью 7zip.
  2. Правой кнопкой мыши нажмите на файл скина *.acs5 и выберите пункт "Установить". Если формат другой: например, acs4, acs3 или acs2 - действия нужно выполнять те же самые.
  3. Если в системе не задана ассоциация файлов, потребуется вручную переместить скин по адресу: C:\Program Files (x86)\AIMP\Skins.
  4. Запустите AIMP и перейдите в настройки (сочетание клавиш CTRL+P).
  5. Откройте вкладку "Интерфейс" и выберите установленный скин.
  6. Примените изменения. 

Что внутри:

Night-Light.acs3
Скачать файл

Комментарии

Отмена