0 p.

Скин «WMP 12 Basit Glass v3.5.11» для AIMP

Скин WMP 12 Basit Glass v3.5.11 для AIMP
Страница "AIMP Skins "WMP 12 Basit Glass v3.5.11"" отображает коллекцию скинов для приложения Windows Media Player 12. Эти скины разработаны, чтобы придать плееру современный и элегантный вид, с акцентом на простоту использования. На странице представлено множество скинов, каждый из которых имеет свой собственный уникальный дизайн и цветовую схему. Некоторые скины разработаны в соответствии с определенными темами или стилями, в то время как другие более минималистичны. На странице также представлена информация о том, как установить и использовать скины, а также любые необходимые обновления или заметки о совместимости. В целом, страница "AIMP Skins "WMP 12 Basit Glass v3.5.11"" является отличным ресурсом для тех, кто хочет улучшить визуальное впечатление от использования Windows Media Player.

Как поставить обложки AIMP

  1. Скачайте и распакуйте архив wmp-12-basit-glass-v3_5_11.zip с помощью 7zip.
  2. Правой кнопкой мыши нажмите на файл скина *.acs5 и выберите пункт "Установить". Если формат другой: например, acs4, acs3 или acs2 - действия нужно выполнять те же самые.
  3. Если в системе не задана ассоциация файлов, потребуется вручную переместить скин по адресу: C:\Program Files (x86)\AIMP\Skins.
  4. Запустите AIMP и перейдите в настройки (сочетание клавиш CTRL+P).
  5. Откройте вкладку "Интерфейс" и выберите установленный скин.
  6. Примените изменения. 

Что внутри:

WMP12Basit.acs4
Скачать файл

Комментарии

Отмена