0 p.

Скин «Itsuka Kotori (Date A Live)» для AIMP

Скин Itsuka Kotori (Date A Live) для AIMP
Оформление AIMP под названием "Ицука Котори (Date A Live)" - это красивый и кропотливый дизайн, который представляет популярного персонажа аниме, Ицуку Котори, из сериала "Date A Live". Оболочка разработана таким образом, чтобы быть привлекательной визуально и удобной в использовании, с элегантным и современным интерфейсом, который является как функциональным, так и аттрактивным. В оболочку входят различные варианты настройки, такие как фоновые изображения, цвета оболочки и шрифты, что позволяет пользователям настроить AIMP под свое усмотрение. Оболочка также включает коллекцию символического оружия и аксессуаров Котори, таких как ее пистолеты и волшебный посох, которые можно увидеть на протяжении всего сериала. В целом, оболочка AIMP "Ицука Котори (Date A Live)" является обязательной для поклонников сериала и тех, кто ищет уникальный и стильный опыт работы с проигрывателем музыки.

Как поставить обложки AIMP

  1. Скачайте и распакуйте архив itsuka-kotori-date-a-live.rar с помощью 7zip.
  2. Правой кнопкой мыши нажмите на файл скина *.acs5 и выберите пункт "Установить". Если формат другой: например, acs4, acs3 или acs2 - действия нужно выполнять те же самые.
  3. Если в системе не задана ассоциация файлов, потребуется вручную переместить скин по адресу: C:\Program Files (x86)\AIMP\Skins.
  4. Запустите AIMP и перейдите в настройки (сочетание клавиш CTRL+P).
  5. Откройте вкладку "Интерфейс" и выберите установленный скин.
  6. Примените изменения. 

Что внутри:

Itsuka Kotori (Date A Live).acs3
Скачать файл

Комментарии

Отмена