0 p.

Скин «Sambakati» для AIMP

Скин Sambakati для AIMP
Скин Sambakati для AIMP 3.60 - яркий и живой скин, который придает свежий и энергичный вид проигрывателю музыки. Скин имеет прозрачный дизайн, позволяя пользователю видеть фон и окружающую обстановку во время прослушивания музыки. Скин доступен для скачивания на сайте AIMP и легко устанавливается с помощью встроенного менеджера скинов. Скин разработан с учетом удобства пользователей и интуитивно понятного интерфейса, с чистым и минималистичным оформлением, что упрощает навигацию и использование. Скин также включает ряд настроек для настройки под свои предпочтения, позволяя пользователям персонализировать свой проигрыватель музыки. В целом, скин Sambakati для AIMP - отличный выбор для тех, кто хочет добавить энергии и волнения в свой опыт прослушивания музыки.

Как поставить обложки AIMP

  1. Скачайте и распакуйте архив sambakati.zip с помощью 7zip.
  2. Правой кнопкой мыши нажмите на файл скина *.acs5 и выберите пункт "Установить". Если формат другой: например, acs4, acs3 или acs2 - действия нужно выполнять те же самые.
  3. Если в системе не задана ассоциация файлов, потребуется вручную переместить скин по адресу: C:\Program Files (x86)\AIMP\Skins.
  4. Запустите AIMP и перейдите в настройки (сочетание клавиш CTRL+P).
  5. Откройте вкладку "Интерфейс" и выберите установленный скин.
  6. Примените изменения. 

Что внутри:

Sambakati.acs3
Sambakati Transparent.acs3
Скачать файл

Комментарии

Отмена