0 p.

Скин «MediaTower v3.6.4» для AIMP

Скин MediaTower v3.6.4 для AIMP
Изображение показывает снимок экрана скина для AIMP под названием "MediaTower v3.6.4". Его дизайн предназначен для мультимедиа-плеера AIMP 4 и включает гладкий и современный интерфейс, с акцентом на функциональности. Скин имеет серебристо-зеленую цветовую гамму, с крупными и ясными кнопками, регуляторами, и маркерами для управления различными аудиопараметрами. На главном экране отображается информация о текущей песне, исполнителе и альбоме, а также уровень громкости и другие настройки. Скин также включает в себя различные полезные функции, такие как эквалайзер, управление плейлистами и поддержку различных аудиоформатов. В целом, AIMP Skins "MediaTower v3.6.4" - отличный выбор для тех, кто ищет профессионального и стильного аудиоплеера для своего компьютера.

Как поставить обложки AIMP

  1. Скачайте и распакуйте архив mediatower-v3_6_4.zip с помощью 7zip.
  2. Правой кнопкой мыши нажмите на файл скина *.acs5 и выберите пункт "Установить". Если формат другой: например, acs4, acs3 или acs2 - действия нужно выполнять те же самые.
  3. Если в системе не задана ассоциация файлов, потребуется вручную переместить скин по адресу: C:\Program Files (x86)\AIMP\Skins.
  4. Запустите AIMP и перейдите в настройки (сочетание клавиш CTRL+P).
  5. Откройте вкладку "Интерфейс" и выберите установленный скин.
  6. Примените изменения. 

Что внутри:

MediaTower.acs3
Скачать файл

Комментарии

Отмена