0 p.

Скин «Офис 2016» для AIMP

Скин Офис 2016 для AIMP
Ни для кого не секрет, что современные версии продуктов Microsoft Office выглядят довольно стильно. На сегодняшний день, самым удачным проектом компании Microsoft является скорее пакет офиса, нежели операционная система Windows. Один из авторов тоже полюбил внешний вид программы и решил в буквальном смысле портировать его в AIMP. В итоге, он не только сделал его по-настоящему круто, но и реализовал возможность кастомизации, благодаря чему скин можно подстроить под цветовую схему Word, Excel, PowerPoint и пр.

В верхней части скина располагается название плеера и кнопки для быстрого доступа. Ниже идет меню и кнопка для утилит. Далее, очень оригинальная панель в стилистике "офиса", на которой Вы можете регулировать звук, настраивать эквалайзер, переключать треки и делать все то, что вообще предусмотрено функционалом плеера. Затем интерфейс делится на два участка. В левой стороне выводится список альбомов, а в правой - список треков картинками.

PS: Довольно удачное решение для офисов. Мимо проходящий начальник с 99% вероятностью даже и не подумает, что Вы используете AIMP. Скорее всего, ему покажется, что Вы заняты серьезной работой! :D

Как поставить обложки AIMP

  1. Скачайте и распакуйте архив office2016.zip с помощью 7zip.
  2. Правой кнопкой мыши нажмите на файл скина *.acs5 и выберите пункт "Установить". Если формат другой: например, acs4, acs3 или acs2 - действия нужно выполнять те же самые.
  3. Если в системе не задана ассоциация файлов, потребуется вручную переместить скин по адресу: C:\Program Files (x86)\AIMP\Skins.
  4. Запустите AIMP и перейдите в настройки (сочетание клавиш CTRL+P).
  5. Откройте вкладку "Интерфейс" и выберите установленный скин.
  6. Примените изменения. 

Что внутри:

AIMP_Office2016_v3.0.acs4
Office2016-v3.0.png
Скачать файл

Комментарии

Отмена