0 p.

Тема «Маверик Дарк» для Firefox

Тема Маверик Дарк для Firefox
Страница тем Mozilla Firefox "Maverick Dark": На этой странице представлена коллекция тем для Firefox, разработанных для придания вашему браузеру элегантного и современного вида. Первая отображаемая тема - "Maverick Dark" - имеет темный интерфейс с минималистичным дизайном. Эта тема идеально подходит для тех, кто предпочитает более скромный внешний вид своего браузера. Вторая отображаемая тема - "New Tab" - добавляет страницу новой вкладки в ваш браузер с чистым и организованным макетом. Эта тема прекрасно подходит для тех, кто хочет сохранить свое просмотр в упорядоченном и без лишних элементов состоянии. Обе темы доступны для загрузки на веб-сайте Mozilla Firefox и их можно легко установить всего в несколько кликов.

Как поставить скины для браузера Firefox

  1. Скачайте и распакуйте архив maverick-dark-for-firefox.7z с помощью 7zip.
  2. Если ставите темы в первый раз: необходимо включить поддержку загрузки. Для этого откройте новую вкладку и введите в адресной строке "аbout:config", нажмите Enter. В строке "Искать параметр по имени" введите "toolkit.legacyUserProfileCustomizations.stylesheets". Кликните на кнопку с двумя стрелками. Это переключит значение параметра с "false" на "true".
  3. Откройте новую вкладку и введите "аbout:support", нажмите Enter. Найдите строку "Каталог профиля". Там будет путь до Вашей домашней папки, а также кнопка "Открыть каталог". Нажмите на нее.
  4. Откроется новое окно проводника. Создайте папку "chrome", если она отсутствует в директории.
  5. Переместите в папку "chrome" файлы userChrome.css и userContent.css, которые находятся в загруженном архиве.
  6. Перезапустите браузер.

Что внутри:

+ Maverick Dark for Firefox
 + dark mode
  - userChrome.css
 + light mode
  - userChrome.css
 - maverick_dark_for_firefox_preview.png
 - readme.txt
Скачать файл

Комментарии

Отмена