0 p.

Скин «Прекрасная девушка» для Foobar2000

Скин Прекрасная девушка для Foobar2000
Представленный пак предлагает установить новый скин на ваш проигрыватель, который заключит плеер в оттенки черных и серых тонов. Левая область открывшегося окна приютит обложку трека и текст к песне. Ровно посередине вас ожидает список скачанных аудио-файлов. Все основные кнопки управления проигрывателям поместят в самом низу, сосредоточив рядом с библиотекой композиций. Также вам доступен музыкальный эквалайзер, который окрашен в зеленые цвета. Новое разработанное оформление полюбится каждому пользователю, предпочитающему строгий выбор тонов. 

Как поставить обложки Foobar2000

  1. Скачайте и распакуйте архив arxiv-zip-winrar.zip с помощью 7zip.
  2. В новом окне проводника откройте папку программы. Обычно адрес следующий: C:\Program Files (x86)\foobar2000, но зависит от того, куда была установлена программа.
  3. Переместите компоненты. Обычно это папка "Components" - как архиве, так и в загруженной обложке. Иногда компоненты лежат отдельно (в формате *.dll) или в папке "plugins".
  4. Переместите обложку. Обычно это папка "themes". Иногда тема лежит отдельно (в формате *.fth).
  5. Если в архиве есть папка "xchange", её также следует переместить.
  6. Пользовательские шрифты (папка "Fonts" или файлы формата *.ttf) необходимо скопировать в системную папку: C:\Windows\Fonts.
  7. Запустите Foobar2000 и примените добавленную тему в настройках.

Что внутри:

Curacao_v1_2a_Released_by_Br3tt.7z
Скачать файл

Комментарии

Отмена