0 p.

Скин «Simplic» для Rainmeter

Скин Simplic для Rainmeter
На первый взгляд кажется, что оформление операционной системы это довольно просто. На самом же деле, когда речь заходит о рабочем столе, выбрать достойный скин не так просто. Все дело в том, что важно найти виджеты не только в одном стиле, но и с хорошим внешним видом, а также информативностью. И в этом скину "Simplic" для Rainmeter попросту нет равных!

Simplic берет свое минималистское начало с часов. Это электронный циферблат с выводом даты и времени, который чем-то напоминает часы из iOS. Далее похожий на него виджет погоды, а после и все остальные: показатели ram, cpu, загруженность сети и заполненность жестких дисков. 

Simplic #1


Simplic #2

Как поставить виджеты Rainmeter

  1. Скачайте и распакуйте архив simplic.rar с помощью 7zip.
  2. Автоматическая установка: нажмите правой кнопкой мыши по файлу *.rmskin и выберите пункт "Установить". Сделать тоже самое можно с помощью двойного клика левой кнопкой мыши.
  3. Ручная установка: если файла rmskin нет, это значит, что скин поставляется в распакованном виде. Тогда нужно переместить (всю папку) по адресу: C:\Users\%username%\Documents\Rainmeter\Skins.
  4. Теперь запустите Rainmeter (если программа уже была открыта, потребуется перезапустить).
  5. Нажмите правой кнопкой мыши по иконке в трее и выберите пункт "Настройки".
  6. В открывшемся окне перейдите во вкладку "Скины". Выберите добавленный скин в списке (файл *.ini) и нажмите кнопку "Загрузить". 
  7. Установка завершена! Виджет появится на рабочем столе.

Что внутри:

simplic.rmskin
Скачать файл

Комментарии

Отмена