0 p.

Скин «illustro PRO» для Rainmeter

Скин illustro PRO для Rainmeter
Любители минималистичных оформлений приятно удивятся новым разработанным паком, открывшем для вас уникальный вид на представленные гаджеты. Вся дополнительная информация вашего компьютера поместится на рабочем столе в форме полупрозрачных темно-синих прямоугольников, выделяясь белым шрифтом на темном фоне. Помимо системной информации вашего устройства, вы сможете наблюдать за местным временем и календарем, сообщающим о текущем дне недели.  Универсальное оформление гаджетов станет главным украшением экрана вашего монитора. 

Как поставить виджеты Rainmeter

  1. Скачайте и распакуйте архив illustro_pro__rainmeter__by_blupaper_deb3oye.zip с помощью 7zip.
  2. Автоматическая установка: нажмите правой кнопкой мыши по файлу *.rmskin и выберите пункт "Установить". Сделать тоже самое можно с помощью двойного клика левой кнопкой мыши.
  3. Ручная установка: если файла rmskin нет, это значит, что скин поставляется в распакованном виде. Тогда нужно переместить (всю папку) по адресу: C:\Users\%username%\Documents\Rainmeter\Skins.
  4. Теперь запустите Rainmeter (если программа уже была открыта, потребуется перезапустить).
  5. Нажмите правой кнопкой мыши по иконке в трее и выберите пункт "Настройки".
  6. В открывшемся окне перейдите во вкладку "Скины". Выберите добавленный скин в списке (файл *.ini) и нажмите кнопку "Загрузить". 
  7. Установка завершена! Виджет появится на рабочем столе.

Что внутри:

illustro pro 125%_1.0.0.rmskin
illustro pro_1.0.0.rmskin
Скачать файл

Комментарии

Отмена