0 p.

Скин «Win10 Widgets 5.1» для Rainmeter

Скин Win10 Widgets 5.1 для Rainmeter
Rainmeter - это бесплатное и свободное программное обеспечение, которое позволяет пользователям настроить интерфейс своего компьютера с помощью различных виджетов и скинов. Один из самых популярных скинов для Rainmeter - Win10 Widgets, который разработан таким образом, чтобы выглядеть и функционировать как операционная система Windows 10. Win10 Widgets включает в себя широкий спектр виджетов, таких как уровень заряда аккумулятора, использование жесткого диска, использование процессора и использование сети, среди прочих. Эти виджеты могут быть настроены для отображения разной информации и могут быть расположены на экране различными способами. Win10 Widgets доступен бесплатно на сайте Rainmeter и совместим с Windows 10, 8 и 7.

Как поставить виджеты Rainmeter

  1. Скачайте и распакуйте архив win10_widgets_ru_5_1.rar с помощью 7zip.
  2. Автоматическая установка: нажмите правой кнопкой мыши по файлу *.rmskin и выберите пункт "Установить". Сделать тоже самое можно с помощью двойного клика левой кнопкой мыши.
  3. Ручная установка: если файла rmskin нет, это значит, что скин поставляется в распакованном виде. Тогда нужно переместить (всю папку) по адресу: C:\Users\%username%\Documents\Rainmeter\Skins.
  4. Теперь запустите Rainmeter (если программа уже была открыта, потребуется перезапустить).
  5. Нажмите правой кнопкой мыши по иконке в трее и выберите пункт "Настройки".
  6. В открывшемся окне перейдите во вкладку "Скины". Выберите добавленный скин в списке (файл *.ini) и нажмите кнопку "Загрузить". 
  7. Установка завершена! Виджет появится на рабочем столе.

Что внутри:

win10_widgets_ru_5_1.rmskin
Скачать файл

Комментарии

Отмена