0 p.

Скин «Illustro Pulsar V.2.2» для Rainmeter

Скин Illustro Pulsar V.2.2 для Rainmeter
"Illustro Pulsar V.2.2" - это настраиваемое приложение, которое позволяет пользователям создавать собственные уникальные рабочие окружения на рабочем столе. Приложение предлагает различные виджеты и скины, включая цифровое произведение искусства женщины с длинными блондинистыми волосами и черным нарядом, держащей в руке меч. Изображение отображается на рабочем столе с прозрачным фоном, придающим ему современный и стильный вид. Пользователи могут регулировать размер и положение изображения, а также изменять цветовую схему и стиль шрифта в соответствии со своими предпочтениями. Скин Rainmeter также обладает высокой настраиваемостью, позволяя пользователям добавлять или удалять виджеты и менять их настройки в соответствии со своими потребностями. В целом, "Illustro Pulsar V.2.2" - отличный вариант для тех, кто хочет создать уникальное и персонализированное рабочее окружение на рабочем столе.

Как поставить виджеты Rainmeter

  1. Скачайте и распакуйте архив illustro-pulsar-v_2_2.zip с помощью 7zip.
  2. Автоматическая установка: нажмите правой кнопкой мыши по файлу *.rmskin и выберите пункт "Установить". Сделать тоже самое можно с помощью двойного клика левой кнопкой мыши.
  3. Ручная установка: если файла rmskin нет, это значит, что скин поставляется в распакованном виде. Тогда нужно переместить (всю папку) по адресу: C:\Users\%username%\Documents\Rainmeter\Skins.
  4. Теперь запустите Rainmeter (если программа уже была открыта, потребуется перезапустить).
  5. Нажмите правой кнопкой мыши по иконке в трее и выберите пункт "Настройки".
  6. В открывшемся окне перейдите во вкладку "Скины". Выберите добавленный скин в списке (файл *.ini) и нажмите кнопку "Загрузить". 
  7. Установка завершена! Виджет появится на рабочем столе.

Что внутри:

Illustro Pulsar V.2.2.rmskin
Скачать файл

Комментарии

Отмена