0 p.

Скин «Rhazor Clock» для Rainmeter

Скин Rhazor Clock для Rainmeter
"Rhazor Clock" - это уникальное и настраиваемое средство, которое позволяет пользователям создавать собственные персонализированные цифровые интерфейсы. Скин имеет яркий дизайн бабочки, отражающийся на воде и придающий цифровому пространству природную красоту. Rhazor Clock - это цифровой временной прибор, отображающий текущее время и дату в стильном и современном виде. Своим элегантным дизайном и яркими цветами этот виджет непременно добавит элегантности настройке любого рабочего стола или планшета. Программное обеспечение Rainmeter позволяет пользователям легко устанавливать и настраивать скин и виджет, что делает его отличным выбором для тех, кто хочет персонализировать свой цифровой опыт.

Как поставить виджеты Rainmeter

  1. Скачайте и распакуйте архив rhazor_clock__updated_10_jan_2022___by_xenium_art_dcrphzj.rar с помощью 7zip.
  2. Автоматическая установка: нажмите правой кнопкой мыши по файлу *.rmskin и выберите пункт "Установить". Сделать тоже самое можно с помощью двойного клика левой кнопкой мыши.
  3. Ручная установка: если файла rmskin нет, это значит, что скин поставляется в распакованном виде. Тогда нужно переместить (всю папку) по адресу: C:\Users\%username%\Documents\Rainmeter\Skins.
  4. Теперь запустите Rainmeter (если программа уже была открыта, потребуется перезапустить).
  5. Нажмите правой кнопкой мыши по иконке в трее и выберите пункт "Настройки".
  6. В открывшемся окне перейдите во вкладку "Скины". Выберите добавленный скин в списке (файл *.ini) и нажмите кнопку "Загрузить". 
  7. Установка завершена! Виджет появится на рабочем столе.

Что внутри:

rhazor_clock__updated_10_jan_2022___by_xenium_art_dcrphzj.rmskin
Скачать файл

Комментарии

Отмена