0 p.

Скин «Сайдбар, первая версия» для Rainmeter

Скин Сайдбар, первая версия для Rainmeter
Симпатичный минималистский скин в серых тонах, включающий в себя сайдбар с кнопками для быстрого доступа, а также показатели ресурсов и часы. Сам сайдбар выполнен в светло-серых тонах и по задумке автора должен располагаться в левой, либо правой части экрана. В нем ровно по центру расположены ссылки для быстрого перехода в директорию компьютера, к фотографиям, музыке и прочим стандартным папкам пользователя. Сверху от меню располагается показатель загрузки оперативной памяти и CPU. Снизу - объем занятости жестких дисков (в демонстрации и два - C/D). Часы же, в свою очередь, располагаются отдельно от сайдбара и выполнены в виде серого круга. Смотрится классно!

Как поставить виджеты Rainmeter

  1. Скачайте и распакуйте архив _rainmeter__sidebar___1_0_by_dd_921_dchb802.rar с помощью 7zip.
  2. Автоматическая установка: нажмите правой кнопкой мыши по файлу *.rmskin и выберите пункт "Установить". Сделать тоже самое можно с помощью двойного клика левой кнопкой мыши.
  3. Ручная установка: если файла rmskin нет, это значит, что скин поставляется в распакованном виде. Тогда нужно переместить (всю папку) по адресу: C:\Users\%username%\Documents\Rainmeter\Skins.
  4. Теперь запустите Rainmeter (если программа уже была открыта, потребуется перезапустить).
  5. Нажмите правой кнопкой мыши по иконке в трее и выберите пункт "Настройки".
  6. В открывшемся окне перейдите во вкладку "Скины". Выберите добавленный скин в списке (файл *.ini) и нажмите кнопку "Загрузить". 
  7. Установка завершена! Виджет появится на рабочем столе.

Что внутри:

_rainmeter__sidebar___1_0_by_dd_921_dchb802.rmskin
Скачать файл

Комментарии

Отмена