Скин Simplony для Rainmeter

Те, кто использовали Elementary OS должны знать, насколько был популярен скин для Conky среди пользователей данной операционной системы, выполненный в стиле, подобном Simplony. Этот скин не столько является не столько оригинальным, сколько просто красивым и удачным решением, способным вписаться практически в любой современный интерфейс. В центре внимания здесь - часы с тонким шрифтом белого цвета, расположенные по середине. Ниже - дата с начертанием в темных оттенках. Еще ниже - симпатичный и информативный виджет погоды.
Как установить виджеты раинметер
- Скачайте и распакуйте архив simplony.rar с помощью 7zip.
- Автоматическая установка: нажмите правой кнопкой мыши по файлу *.rmskin и выберите пункт "Установить". Сделать тоже самое можно с помощью двойного клика левой кнопкой мыши.
- Ручная установка: если файла rmskin нет, это значит, что скин поставляется в распакованном виде. Тогда нужно переместить (всю папку) по адресу: C:\Users\%username%\Documents\Rainmeter\Skins.
- Теперь запустите Rainmeter (если программа уже была открыта, потребуется перезапустить).
- Нажмите правой кнопкой мыши по иконке в трее и выберите пункт "Настройки".
- В открывшемся окне перейдите во вкладку "Скины". Выберите добавленный скин в списке (файл *.ini) и нажмите кнопку "Загрузить".
- Установка завершена! Виджет появится на рабочем столе.
Содержимое архива
Скачать файл
Комментарии