0 p.

Скин «Wisp 2.4.3» для Rainmeter

Скин Wisp 2.4.3 для Rainmeter
Если что-нибудь старенькое уже не катит и хочется чего-нибудь новенького, тогда стоит взглянуть на скин Wisp для Rainmeter. Можно сказать, что он следует новой тенденции компании Microsoft, представив свои компоненты в виде плитко-подобных элементов. Однако, от плиток Microsoft данный скин отличается не только разноразмерностью, но и использованием эффекта тени, а также скругленных углов. Все его блоки - черные, однако практически через каждый блок проходит симпатичная сине-зеленая нить, создающая приятный и гармонирующий внешний вид.

Что касательно информативности данного скина, то здесь ему могут уступить многие конкуренты. Дело в том, что он позволяет отобразить серьзное количество информации. Среди прочего можно отметить следующее:

- Приложение интерактивной конфигурации
- Мониторинг CPU
- Память RAM/SWAP
- Статистика заполненности жестких дисков
- Использование GPU и температура
- Сеть
- Погода
- Электронная почта
- Корзина
- Часы
- Дата
- Панель задач
- Разноцветные темы

Wisp 2.4.3 #1


Еще задолго до выхода Windows 8 стало популярно оформление рабочего стола в виде блоков. Наверное, на десктопы это перекочевало из мобильных устройств, где люди часто устанавливали виджеты на свой рабочий стол. Скин Wisp для Rainmeter - это возможность получить информацию о погоде и использовании ресурсов компьютера. При этом, сделать это максимально стильно и удобно. Виджеты предоставляют всю самую необходимую информацию, которая может потребоваться пользователю Windows OC.

Как поставить виджеты Rainmeter

  1. Скачайте и распакуйте архив wisp_v2_4_4_for_rainmeter_by_fiizzion_d6dn2wr.rar с помощью 7zip.
  2. Автоматическая установка: нажмите правой кнопкой мыши по файлу *.rmskin и выберите пункт "Установить". Сделать тоже самое можно с помощью двойного клика левой кнопкой мыши.
  3. Ручная установка: если файла rmskin нет, это значит, что скин поставляется в распакованном виде. Тогда нужно переместить (всю папку) по адресу: C:\Users\%username%\Documents\Rainmeter\Skins.
  4. Теперь запустите Rainmeter (если программа уже была открыта, потребуется перезапустить).
  5. Нажмите правой кнопкой мыши по иконке в трее и выберите пункт "Настройки".
  6. В открывшемся окне перейдите во вкладку "Скины". Выберите добавленный скин в списке (файл *.ini) и нажмите кнопку "Загрузить". 
  7. Установка завершена! Виджет появится на рабочем столе.

Что внутри:

wisp_v2_4_4_for_rainmeter_by_fiizzion_d6dn2wr.rmskin
Скачать файл

Комментарии

Отмена