0 p.

Скин «Гейт» для RocketDock

Скин Гейт для RocketDock
Скины RocketDock "Gate" представляют собой футуристический дизайн с элегантной черно-серебристой цветовой гаммой. Скин имеет большую центральную иконку с небольшими иконками, расположенными в сетке под ней. Дизайн напоминает космическую станцию или космический корабль, передавая чувство изысканности и элегантности. Фон имеет темный галактический фон с звездами и планетами, что добавляет в общее ощущение футуризма скина. Скин подходит пользователям, которые любят минималистичные и современные дизайны, и он непременно улучшит внешний вид их рабочего стола.

Как поставить панели быстрого доступа

  1. Скачайте и распакуйте архив gate.7z с помощью 7zip.
  2. Переместите скин по следующему пути: C:\Program Files\RocketDock\Skins. Полный путь зависит от того, куда была установлена программа. Папка скина должна содержать файлы *.ini и separator.png.
  3. Запустите RocketDock, затем нажмите правой кнопкой мыши на панель. Выберите пункт "Настройка панели" в контекстном меню.
  4. Перейдите во вкладку "Стиль" и выберите установленную тему в выпадающем списке. В том же окне доступны и другие параметры внешнего вида.
  5. Нажмите "ОК", чтобы сохранить изменения.

Что внутри:

+ Gate
 - Background.ini
 - Gate.png
 - sep1.png
 - Separator.ini
Скачать файл

Комментарии

Отмена