0 p.

Скин «Дарксайдер» для RocketDock

Скин Дарксайдер для RocketDock
Изображение представляет собой снимок экрана страницы RocketDock Skins "Darksider". Эта оболочка разработана для док-утилиты RocketDock для компьютеров под управлением Windows. Оболочка имеет темный минималистический дизайн с черным фоном и белым текстом. Основное внимание привлекает логотип Microsoft, который отображается в центре экрана в радужном градиенте. В верхнем левом углу экрана также присутствует небольшой текст "Darksider". Общий эстетический облик оболочки элегантен и современен, что делает его отличным выбором для тех, кто предпочитает простой и чистый интерфейс.

Как поставить панели быстрого доступа

  1. Скачайте и распакуйте архив darksider.zip с помощью 7zip.
  2. Переместите скин по следующему пути: C:\Program Files\RocketDock\Skins. Полный путь зависит от того, куда была установлена программа. Папка скина должна содержать файлы *.ini и separator.png.
  3. Запустите RocketDock, затем нажмите правой кнопкой мыши на панель. Выберите пункт "Настройка панели" в контекстном меню.
  4. Перейдите во вкладку "Стиль" и выберите установленную тему в выпадающем списке. В том же окне доступны и другие параметры внешнего вида.
  5. Нажмите "ОК", чтобы сохранить изменения.

Что внутри:

+ Darksider
 - background.ini
 - dock.png
 - Separator.ini
 - Separator.png
Скачать файл

Комментарии

Отмена