0 p.

Тема WinRar «Эмодзи»

Тема WinRar Эмодзи
Довольно новые (обновленные) эмодзи для для WinRar которые добавят новой нотки в общий стиль и целостного оформления после которого никто не останется равнодушным, ведь автор постарался на славу, всё выполнено качественно и без вырвиглазных ни к месту оттенков или деталей, всё очень в едином стиле не вызывающее сомнений что к этому прикладывалась рука неплохого человека который стремился сделать это не только для себя или какой-то другой цели лишь бы быстро а и для других людей в целом, чтобы было приятно

Как поставить скины WinRar

  1. Скачайте emoji-winrar-theme.rar.
  2. Убедитесь, что полученная тема имеет расширение *.theme.rar, *.theme или *.rar. Внутри должны быть иконки *.ico и файл "winrar_theme_description.txt". Если формат или содержимое отличается, архив нужно предварительно распаковать.
  3. Используйте двойной клик левой кнопкой мыши, чтобы добавить тему в WinRar. Вы должны получить сообщение "Theme is installed".
  4. Откройте WinRar. В верхнем горизонтальном меню нажмите на кнопку "Параметры". Наведите на пункт "Темы", а затем выберите установленную тему в списке.
  5. Установка завершена!

Что внутри:

+ Emoji WinRAR theme
 - Emoji -Preview.jpg
 - Emoji 48x48.theme.rar
 - Emoji 64x64.theme.rar
Скачать файл

Комментарии

Отмена