0 p.

Тема WinRar «В стиле Apple OS X, плоская версия»

Тема WinRar В стиле Apple OS X, плоская версия
Страница WinRar Skins "OS X Flat" содержит скриншот программы архивации файлов WinRar с примененной пользовательской оболочкой. Оболочка имеет минималистичный дизайн и придает интерфейсу плоский, вдохновленный Apple вид. Основное окно отображает различные инструменты и функции, доступные в WinRar, такие как "Открыть", "Создать архив" и "Извлечь". Под основным окном находятся две дополнительные панели инструментов, одна со стандартными действиями, такими как "Открыть", "Создать архив" и "Извлечь", а другая с более специализированными инструментами, такими как "WinRar Command Line" и "WinRar Network". Оболочка также включает пользовательские значки для каждого инструмента и функции. В целом, эффект получается стильным и современным взглядом на классический интерфейс WinRar.

Как поставить скины WinRar

  1. Скачайте os-x-flat-winrar-theme.rar.
  2. Убедитесь, что полученная тема имеет расширение *.theme.rar, *.theme или *.rar. Внутри должны быть иконки *.ico и файл "winrar_theme_description.txt". Если формат или содержимое отличается, архив нужно предварительно распаковать.
  3. Используйте двойной клик левой кнопкой мыши, чтобы добавить тему в WinRar. Вы должны получить сообщение "Theme is installed".
  4. Откройте WinRar. В верхнем горизонтальном меню нажмите на кнопку "Параметры". Наведите на пункт "Темы", а затем выберите установленную тему в списке.
  5. Установка завершена!

Что внутри:

OS X Flat 48x48.theme.rar
OS X Flat 64x64.theme.rar
Скачать файл

Комментарии

Отмена