0 p.

Тема WinRar «Контурные, в стиле Windows 10»

Тема WinRar Контурные, в стиле Windows 10
Страница "Windows 10 Line" Внешний видов WinRar является сборником изображений и описаний, демонстрирующих различные темы и дизайны для программного обеспечения WinRar. Страница имеет черно-белую тему с монохромной цветовой схемой, которая вдохновлена операционной системой Windows 10. На странице также присутствует разнообразие иконок и символов, которые обычно ассоциируются с операционной системой Windows 10, таких как корзина для мусора, меню «Пуск» и кнопка питания. Страница разработана для привлекательного визуального восприятия и удобства пользователей, что делает ее простой в использовании, чтобы пользователи могли легко просматривать и выбирать тему, которая лучше всего соответствует их предпочтениям.

Как поставить скины WinRar

  1. Скачайте windows-10-line-winrar-theme.rar.
  2. Убедитесь, что полученная тема имеет расширение *.theme.rar, *.theme или *.rar. Внутри должны быть иконки *.ico и файл "winrar_theme_description.txt". Если формат или содержимое отличается, архив нужно предварительно распаковать.
  3. Используйте двойной клик левой кнопкой мыши, чтобы добавить тему в WinRar. Вы должны получить сообщение "Theme is installed".
  4. Откройте WinRar. В верхнем горизонтальном меню нажмите на кнопку "Параметры". Наведите на пункт "Темы", а затем выберите установленную тему в списке.
  5. Установка завершена!

Что внутри:

+ Windows 10 Line WinRAR theme
 - Preview.png
 - Windows 10 LineD 48x48.theme.rar
 - Windows 10 LineD 64x64.theme.rar
 - Windows 10 LineW 48x48.theme.rar
 - Windows 10 LineW 64x64.theme.rar
Скачать файл

Комментарии

Отмена