0 p.

Тема WinRar «Алиен, красная версия»

Тема WinRar Алиен, красная версия
На странице WinRar Skins "Alien Red" представлена коллекция уникальных и привлекательных иконок для программного обеспечения WinRar. Эти иконки имеют яркую и выразительную красно-красную цветовую гамму, с элегантным и футуристическим дизайном, который непременно привлечет внимание на любом компьютерном рабочем столе. Иконки выполнены в виде пришельца или инопланетянина, с растянутыми конечностями и изящным стройным телом. Коллекция включает иконки для различных функций в программном обеспечении WinRar, таких как открытие, закрытие и сжатие файлов. Эти иконки идеально подойдут для тех, кто хочет добавить немного научно-фантастического стиля на свой компьютерный рабочий стол.

Как поставить скины WinRar

  1. Скачайте alien-ware-red_theme_rar.rar.
  2. Убедитесь, что полученная тема имеет расширение *.theme.rar, *.theme или *.rar. Внутри должны быть иконки *.ico и файл "winrar_theme_description.txt". Если формат или содержимое отличается, архив нужно предварительно распаковать.
  3. Используйте двойной клик левой кнопкой мыши, чтобы добавить тему в WinRar. Вы должны получить сообщение "Theme is installed".
  4. Откройте WinRar. В верхнем горизонтальном меню нажмите на кнопку "Параметры". Наведите на пункт "Темы", а затем выберите установленную тему в списке.
  5. Установка завершена!

Что внутри:

DragCopy.cur
DragMove.cur
DragNo.cur
FolderUp.bmp
RAR.ico
+ Toolbar
 - Add.bmp
 - Benchmark.bmp
 - Comment.bmp
 - Convert.bmp
 - Delete.bmp
 - Exit.bmp
 - Extract.bmp
 - ExtractTo.bmp
 - Find.bmp
 - Info.bmp
 - Lock.bmp
 - Print.bmp
 - Protect.bmp
 - Repair.bmp
 - Report.bmp
 - sfx.bmp
 - Test.bmp
 - View.bmp
 - VirusScan.bmp
 - Wizard.bmp
WinRAR_theme_description.txt
Скачать файл

Комментарии

Отмена