0 p.

Тема WinRar «Виста Ультимейт, обновленная версия»

Тема WinRar Виста Ультимейт, обновленная версия
Страница "Vista Ultimate Revamped" для скинов WinRar предлагает коллекцию уникальных и визуально привлекательных значков для приложения WinRar. Эти значки созданы в стиле известной темы Windows Vista Ultimate с ее гладкими и современными элементами дизайна. Страница предлагает различные варианты настройки, включая выбор из различных цветовых схем и стилей. Значки являются очень детализированными и имеют замысловатые дизайны, что делает их отличным дополнением для любого рабочего стола Windows. На странице также предлагаются другие варианты настройки, включая возможность изменения цветовой схемы интерфейса WinRar и добавления пользовательских изображений на панель инструментов. В целом, страница "Vista Ultimate Revamped" для скинов WinRar является отличным ресурсом для всех, кто хочет придать своему компьютеру свежий и современный вид.

Как поставить скины WinRar

  1. Скачайте vista-ultimate-revamped.rar.
  2. Убедитесь, что полученная тема имеет расширение *.theme.rar, *.theme или *.rar. Внутри должны быть иконки *.ico и файл "winrar_theme_description.txt". Если формат или содержимое отличается, архив нужно предварительно распаковать.
  3. Используйте двойной клик левой кнопкой мыши, чтобы добавить тему в WinRar. Вы должны получить сообщение "Theme is installed".
  4. Откройте WinRar. В верхнем горизонтальном меню нажмите на кнопку "Параметры". Наведите на пункт "Темы", а затем выберите установленную тему в списке.
  5. Установка завершена!

Что внутри:

+ Vista Ultimate Revamped
 - Vista_Ultimate_48x48.theme.rar
 - Vista_Ultimate_64x64.theme.rar
 - Vista_Ultimate_80x80.theme.rar
 - Vista_Ultimate_96x96.theme.rar
 - Vista_Ultimate_128x128.theme.rar
Скачать файл

Комментарии

Отмена