0 p.

Тема WinRar «HUD MACHINE, зеленая версия»

Тема WinRar HUD MACHINE, зеленая версия
На странице WinRar Skins "HUD MACHINE GREEN" представлен скриншот программного обеспечения с примененной зеленой темой. Тема имеет темный фон с ярким зеленым текстом и иконками, что придает интерфейсу футуристический и высокотехнологичный вид. Основное окно отображает несколько файлов и папок, при этом папка "Compressed" открыта, а внутри нее расположены несколько файлов и подпапок. Также видна кнопка "Добавить", которая позволяет пользователям добавлять новые файлы в архив. Эта страница предоставляет представление о том, как выглядит тема в действии и является отличным ресурсом для тех, кто хочет настроить внешний вид своего программного обеспечения WinRar.

Как поставить скины WinRar

  1. Скачайте hud-machine-green.7z.
  2. Убедитесь, что полученная тема имеет расширение *.theme.rar, *.theme или *.rar. Внутри должны быть иконки *.ico и файл "winrar_theme_description.txt". Если формат или содержимое отличается, архив нужно предварительно распаковать.
  3. Используйте двойной клик левой кнопкой мыши, чтобы добавить тему в WinRar. Вы должны получить сообщение "Theme is installed".
  4. Откройте WinRar. В верхнем горизонтальном меню нажмите на кнопку "Параметры". Наведите на пункт "Темы", а затем выберите установленную тему в списке.
  5. Установка завершена!

Что внутри:

+ HUD Machine Green
 + HUD Machine Green
  - DragCopy.cur
  - DragMove.cur
  - DragNo.cur
  - FolderUp.bmp
  - RAR.ico
  + Toolbar
  - Add.bmp
  - Benchmark.bmp
  - Comment.bmp
  - Convert.bmp
  - Delete.bmp
  - Exit.bmp
  - Extract.bmp
  - ExtractTo.bmp
  - Find.bmp
  - Info.bmp
  - Lock.bmp
  - Print.bmp
  - Protect.bmp
  - Repair.bmp
  - Report.bmp
  - sfx.bmp
  - Test.bmp
  - View.bmp
  - VirusScan.bmp
  - Wizard.bmp
  - WinRAR_theme_description.txt
 - Windows Customs.url
Скачать файл

Комментарии

Отмена