0 p.

Тема WinRar «HUD Лаунч, черно-желтые»

Тема WinRar HUD Лаунч, черно-желтые
WinRar Скины "HUD Launch" - это графический пользовательский интерфейс (GUI) для программного обеспечения архивации файлов WinRar. Этот скин имеет современный минималистический дизайн с темной цветовой схемой и большим четким отображением списка файлов. Скин разработан таким образом, чтобы быть простым в использовании и навигации, с понятным и лаконичным макетом, который делает легким поиск и открытие нужного файла. Дополнительно, скин включает в себя встроенную функцию поиска, позволяющую пользователям быстро находить конкретные файлы в архиве. WinRar Скины "HUD Launch" доступны для загрузки на веб-сайте WinRar и могут быть легко установлены с помощью встроенного установщика.

Как поставить скины WinRar

  1. Скачайте hud-launch-winrar.7z.
  2. Убедитесь, что полученная тема имеет расширение *.theme.rar, *.theme или *.rar. Внутри должны быть иконки *.ico и файл "winrar_theme_description.txt". Если формат или содержимое отличается, архив нужно предварительно распаковать.
  3. Используйте двойной клик левой кнопкой мыши, чтобы добавить тему в WinRar. Вы должны получить сообщение "Theme is installed".
  4. Откройте WinRar. В верхнем горизонтальном меню нажмите на кнопку "Параметры". Наведите на пункт "Темы", а затем выберите установленную тему в списке.
  5. Установка завершена!

Что внутри:

+ HUD Launch Winrar
 - DragCopy.cur
 - DragMove.cur
 - DragNo.cur
 - FolderUp.bmp
 - RAR.ico
 + Toolbar
  - Add.bmp
  - Benchmark.bmp
  - Comment.bmp
  - Convert.bmp
  - Delete.bmp
  - Exit.bmp
  - Extract.bmp
  - ExtractTo.bmp
  - Find.bmp
  - Info.bmp
  - Lock.bmp
  - Print.bmp
  - Protect.bmp
  - Repair.bmp
  - Report.bmp
  - sfx.bmp
  - Test.bmp
  - View.bmp
  - VirusScan.bmp
  - Wizard.bmp
 - WinRAR_theme_description.txt
read me.txt
Скачать файл

Комментарии

Отмена