0 p.

Wallpaper Engine v.2.4.82

Wallpaper Engine v.2.4.82

С помощью приложения Wallpaper Engine можно, в буквальном смысле, оживить рабочий стол. Данное программное обеспечение позволяет заменить статичные обои рабочего стола на анимированные. Среди поддерживаемых форматов здесь присутствуют как 3D, так и 2D анимации, а также веб-сайты и видео потоки. Благодаря широкому набору настроек, Wallpaper Engine можно настроить как для работы на широкоформатном мониторе, так и для работы на двух мониторах. В любом случае, задача у данной программы одна: позволить установить обои на рабочий стол Windows.

Wallpaper EngineWallpaper EngineWallpaper Engine


В состав программы входят более десятка анимированных обоев по-умолчанию. При желании, эту коллекцию можно пополнить собственными анимациями, которые можно бесплатно скачать в разделе "живые обои". Там Вы найдете готовые живые обои на рабочий стол от разных пользователей. Сцены и скриптовые материалы можно установить только в "WE", а прочие варианты обоев легко устанавливаются с использованием других приложений.

Wallpaper Engine распространяется исключительно на платной основе и не имеет демо-версии. Мы рекомендуем приобрести ее копию по следующей ссылке в Steam - https://store.steampowered.com/app/431960/. На момент написания статьи стоимость составляет всего 249 рублей. Главная и отличительная черта лицензии: доступ к мастерской steam, где содержится более 100 тыс. обоев на любой вкус. Поиск доступен прямо внутри программы, а установка обоев происходит к один клик из библиотеки Steam Workshop. 


Возможности TaskbarDock


Чтобы программа работала корректно, обязательно убедитесь, что на компьютере установлен актуальный пакет DirectX. Перейдите на сайт Microsoft, чтобы скачать его. Или нажмите сюда.

Главное системное требование: любая операционная система семейства Windows, в том числе: Windows 11, Windows 10, Windows 8, Windows 7.
Язык интерфейса: русский, английский.
Разработчик в Steam: Wallpaper Engine Team.
Автор репака: xetrin

Если Вы заметили повышенное использование ресурсов компьютера, откройте меню настройки и убавьте качество сглаживания, либо частоту кадров (FPS). По нашим данным, все отлично работает как на процессорах AMD, так и видеокартах Nvidia Geforce.


Важно [2024]!

Релиз программы распространяется на сотни тысяч устройств. Он является полной копией оригинальной версии с добавленной активацией. 100% рабочий! Мы не являемся разработчиками Wallpaper Engine, а потому не можем реагировать на баг-репорты пользователей (в комментариях и обратной связи), а также оказывать поддержку, полномочия которой выходят за пределы веб-сайта vsthemes.org. Что касается проблем вида "черный экран", а также прочих подобных: самый распространенный случай - это отсутствие драйвера для видеокарты; устаревшая (неактуальная) версия драйвера или некорректная работа. Во всех случаях Вам необходимо использовать самую последнюю, доступную версию, загруженную с официального сайта AMD/Nvidia. Также обязательно убедитесь в наличии файлов DirectX, ссылка на которые размещена в описании выше.

Видео Wallpaper Engine v.2.4.82

Что внутри:

- Readme.txt
- Silent Installing x32.cmd
- Silent Installing x64.cmd
- Silent Uninstalling.cmd
- Silent Updating.cmd
- Wallpaper_Engine_v2.4.82_RePack_by_xetrin.exe
Скачать файл

Комментарии

Отмена