0 p.

Icon Configuration Utility - позиционирование значков v.5.0

Icon Configuration Utility - позиционирование значков v.5.0

Icon Configuration Utility или как её еще называют "ICU" - простая программа для сохранения расположения ярлыков на Вашем рабочем столе. Всего в 1 клик она позволяет создать снимок и влюбое время восстановить былое положение. Так, ICU подойдет тем, кто предпочитает не сидеть на одном месте и часто экспериментируют с оформлением рабочего стола, либо тестирует различные виджеты.

Запустите программу, нажмите на кнопку "Save" и все, готово! Теперь Вы создали снимок и можете вернуться к нему в любое время. Для восстановления используйте кнопку "Restore". Если снимок больше не нужен, нажмите "Delete". Помимо прочего, программа позволяет дублировать существующие сохранения, чтобы вносить в них самые разные изменения.

Перед использованием обязательно произведите установку DCI. Для этого в окне программы нажмите на кнопку "Install DCI". Сделать это нужно всего один раз. Если же программа более не используется, Вы всегда можете удалить ее с помощью кнопки "Uninstall DCI", которая также расположена в окне, в нижней части.

Что внутри:

+ ICU - Icon Configuration Utility 5.0
 - ICU.exe
 - RSLOAD.NET.url
Скачать файл

Комментарии

Отмена