0 p.

Архиватор 7-Zip v.23.01

Архиватор 7-Zip v.23.01

7-Zip - простой и понятный, но при этом очень функциональный архиватор для операционных систем семейства Windows. Он может быть установлен в любую версию Microsoft Windows и отлично справляется со своей задачей. Архиватор поддерживает огромное множество самых разных форматов файлов, начиная от rar, zip, tar и заканчивая 7z. Усовершенствованные алгоритмы позволяют создавать архивы с высокой степенью сжатия. 

В отличии от своих конкурентов, программа полностью бесплатная и не требует пользователя оплатить лицензию (как это делает WinRar). Более того, особенности 7-Zip позволяют без ошибок открывать самые разные архивы (иногда даже exe'шники), тогда как с другими софтинами бывают проблемы: они сетуют на ошибки чтения и битые исходники.

Отличительной особенностью, помимо прочего, также является возможность создания самораспаковывающихся архивов и поддержка плагинов, что позволяют значительно увеличить спектр доступных опций. Более того, для кастомайзеров предусмотрена отдельная утилита 7-Zip Theme Manager, с помощью которой можно легко изменить оформление программы.

В архиве находится версия для 32 и 64-битных OC. Узнать разрядность своей системы можно в свойствах компьютера.

Архиватор 7-ZipАрхиватор 7-ZipАрхиватор 7-Zip
Видео Архиватор 7-Zip v.23.01
Скачать файл

Комментарии

Отмена