0 p.

8GadgetPack - гаджеты для Windows 10/11 v.36.0

8GadgetPack - гаджеты для Windows 10/11 v.36.0

При работе за компьютером важно, чтобы все необходимое было под рукой. И в этом плане Windows 7 идеальна, ведь на рабочий стол можно вынести различные гаджеты: хоть прогноз погоды, хоть несколько бумажных стикеров с важными напоминаниями и заметками. Но при разработке 8 версии ОС от гаджетов отказались, из-за заботы о безопасности. Эта плачевная традиция перешла и к Windows 10, даже несмотря на то что в ней разработчики частично вернулись к старым традициям. Конечно, пользователи не оставили это досадное недоразумение просто так.

8GadgetPack - гаджеты для Windows 10/11 #1
 
8GadgetPack - гаджеты для Windows 10/11 #2

Практически сразу после выхода окончательной версии Windows 8, на сцене появилась 8 Gadget Pack. Это небольшая утилита, которая добавляет 27 новых гаджетов. Некоторые из них, вроде календаря, уведомлений о текущем валютном курсе или анализа состояния системы и загрузки ЦП, были позаимствованы из предыдущей версии системы, другие же признаны лучшими пользовательскими модификациями. Более того, 8 Gadget Pack позволяет вернуть панель гаджетов из Vista, по праву признанную самой удобной для пользования.

Если же предоставленного набора гаджетов окажется недостаточно, пользователь может добавить свои собственные или скачанные из интернет-сети виджеты, а затем легким движением руки добавить их на рабочий стол.

UPD 20.10.2020: Обновлен до версии 33.0.

Видео 8GadgetPack - гаджеты для Windows 10/11 v.36.0

Что внутри:

- 8GadgetPackSetup.msi
Скачать файл

Комментарии

Отмена