0 p.

Stardock DeskScapes - установка видео обоев v.11.0

Stardock DeskScapes - установка видео обоев v.11.0

Приложение DeskScapes - это простой и удобный инструмент для установки на рабочий стол живых видео обоев.

Скачав красивую картинку на фон рабочего стола, пользователь может украсить его. А используя стандартные средства Windows 10 можно даже настроить слайд-шоу. Однако, со временем и это начинает надоедать и тогда хочется чего-то нового и оригинального. Вот как раз в такие моменты и выручают приложения, которые позволяют буквально оживить рабочий стол.

Stardock DeskScapes - установка видео обоев #1


Конечно же, DeskScapes 8 является не единственной в своем роде и существуют весьма не плохие альтернативы. Одним из таких инструментов установки живых видео обоев является приложение DreamScene Video Wallpaper.


Что из себя представляют живые обои


Как не трудно догадаться, фраза "живые видео обои" подразумевает какую-то анимацию, а не просто статическое изображение. И действительно, благодаря утилите DeskScapes 8 пользователь в пару кликов может установить анимированный фон или, проще говоря, видео обои. В этом случае оформление рабочего стола становится не просто приятным, а уникальным. В арсенале DeskScapes 8 есть несколько вариантов видео обоев. Если вы не смогли найти что-то подходящее, тогда можно загрузить новую анимацию с сайта прямо из программы. Кроме того, DeskScapes 8 позволяет устанавливать и обычные картинки, что делает приложение более удобным и универсальным.

Видео Stardock DeskScapes - установка видео обоев v.11.0
Скачать файл

Комментарии

Отмена