0 p.

Оформление «Аниме Ван Пис» для Windows 8/10/11

Оформление Аниме Ван Пис  для Windows 8/10/11
One Piece - одно из самых известных аниме сериалов в категории "долгожителей". Его начали выпускать с 1997 года и продолжают рисовать новые выпуски по сей день. Оно рассказывает нам о персонаже "Луффи", что вдохновился королем пиратов и решил последовать его примеру - собрать команду и отправится на поиски сокровищ, что так и называются: Ван-Пис. 

Пакет оформления One Piece состоит из 33 обоев для рабочего стола. Зачастую на них изображен сам Луффи, но не редки случаи, когда можно увидеть и остальных участников его команды. Также на картинках появляется логотип в виде черепа разных цветов. Есть и кадры из завораживающей схватки.

PS:
Это один из редких случаев, когда у аниме-сериала есть свой персональный сайт. Посмотреть его можно тут - официальный сайт One Piece.

Аниме Ван Пис #1

Как поставить пакеты тем

  1. Скачайте и распакуйте архив one-piece.zip с помощью 7zip.
  2. Для Windows 10/11: Кликните по файлу *.deskthemepack двойным щелчком левой кнопкой мыши.
  3. Для Windows 7/8/8.1: Смените расширение файла *.deskthemepack на .*themepack, а затем установите файл двойным кликом левой кнопкой мыши.
  4. Тема автоматически установится на Ваш компьютер. Цветовая схема и обои на рабочем столе будут сразу применены. При желании, Вы сможете отключить пакет оформления в настройках персонализации операционной системы.

Что внутри:

one-piece.deskthemepack
Скачать файл

Комментарии

Отмена