0 p.

Оформление «Аниме Судьба: Великий приказ» для Windows 8/10/11

Оформление Аниме Судьба: Великий приказ  для Windows 8/10/11
Главная героиня Аяка Саджо тяжело переживает по поводу смерти своих близких. Ее отец и родная сестра сражались за священный Грааль в предыдущей войне, вследствие чего они оба погибли. Душевная травма, которую получила главная героиня, не дает девушке жить полноценной жизнью. На годовщину смерти родных ее людей, Аяка Саджо была подвержена нападению Лансера. Лансер является исполнительным слугой, и по приказанию своего мастера постоянно преследует девушку. Он служит Мисая Рейроукан – кровожадной, жестокой и расчетливой Масиеру. Она не желает оставлять в покое Аяку, и посылает своего слугу убить ее.

Аяка Саджо не ожидала преследования со стороны Лансера, поэтому не была подготовлена к встрече с ним. Девушке уже было грозила смерть, однако в самую последнюю секунду к ней на помощь приходит ее слуга. Взрослый и справедливый слуга Сайбер ответил на призыв главной героини. Он готов отправиться с ней на войну за Грааль, в надежде сделать этот мир лучше. 

Аяка Саджо, в чьей памяти еще живы воспоминания о недавней гибели отца и сестры, до последнего момента не желала принимать участия в сражении за легендарный артефакт. Однако обстоятельства вынуждают девушку собрать всю свою волю в кулак и вступить в жестокую кровопролитную битву. Законы войны за Грааль гласят, что волшебным сосудом станет обладать лишь тот, кто сможет противостоять остальным шестерым могущественным Мастерам. Жажда обладания этим артефактом делает соперников безжалостными по отношению друг к другу, поэтому всем на войне придется нелегко.

Аниме Судьба: Великий приказ #1

Как поставить пакеты тем

  1. Скачайте и распакуйте архив fate-grand-order.rar с помощью 7zip.
  2. Для Windows 10/11: Кликните по файлу *.deskthemepack двойным щелчком левой кнопкой мыши.
  3. Для Windows 7/8/8.1: Смените расширение файла *.deskthemepack на .*themepack, а затем установите файл двойным кликом левой кнопкой мыши.
  4. Тема автоматически установится на Ваш компьютер. Цветовая схема и обои на рабочем столе будут сразу применены. При желании, Вы сможете отключить пакет оформления в настройках персонализации операционной системы.

Что внутри:

fate-grand-order.deskthemepack
Скачать файл

Комментарии

Отмена