0 p.

Заставка «Кот Феликс» для Windows

Заставка Кот Феликс для Windows
Теперь в качестве скринсейвера вы сможете установить анимированное изображение довольного котика, снующего по белой комнате, каждый раз радуясь вашему присутствию. Черно-белый кот взят из популярной рекламы кошачьего корма «Феликс», названного в честь представленного милого домашнего питомца. Монохромная гамма будет гармонично сочетаться на любом экране компьютера, украшая дисплей своей палитрой. Каждому любителю пушистых животных полюбится новый защитник экрана. 

Как установить экран ожидания

  1. Скачайте и распакуйте архив new_felix_screensaver_2013.exe с помощью 7zip.
  2. Переместите файл *.src по следующему адресу: C:\Windows или C:\Windows\system32. Для 64-битных операционных систем используйте папку C:\Windows\SysWOW64.
  3. Для Windows 7/8: Откройте панель управления и перейдите в раздел "Экран". Кликните по ссылке "Изменение заставки" в боковой панели.
  4. Для Windows 10/11: Откройте настройки (используйте сочетание клавиш Win+I) и перейдите в раздел "Персонализация". Во вкладке "Экран блокировки" кликните по ссылке "Параметры заставки".
  5. Далее, в окне "Параметры экранной заставки" выберите добавленную заставку в выпадающем списке.
  6. Сохраните изменения кнопкой "ОК".

Обратите внимание! Заставки формата *.exe распаковывать и перемещать не нужно. Просто установите их как обычную программу двойным щелчком левой кнопкой мыши.

Скачать файл

Комментарии

Отмена